Главная | Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Апрель » 2 » Результаты чемпионата Украины среди юношей до 1992 года(часть 2)
20:23
Результаты чемпионата Украины среди юношей до 1992 года(часть 2)
Вагова категорія 70 кг ліва рука (юнаки)
 
Місце    Прізвище та ім’я
(спортсмена)    Рік нар.    Званн.Розр.    Місто, область    ФСТ    Спорт клуб    Прізвище тренера      
1    Микитишин Василь    1992    1    Тернопіль    Колос    Гладіатор    Вонс В.Б.      
2    Видрєнков Олег    1992    КМС    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
3    Мосензов Сергій    1992    3    Суми    Колос    -    Літовцев Є.      
4    Бельма Анатолій    1992    1    Тернопіль    Колос    Кремінь    Пушкар А.А.      
5    Гордієнко Богдан    1993    КМС    Харків    Україна    НТУ «ХПІ»    ПетренкоВ.О.      
6    Алексашин Володимир    1993    3    Харків    -    ХДЗВА    Галашко О.І.      
7    Гальченко Віталій    1992    1    Черкаси    ЧБМЦ    -    Дмитренко Р.І.      
8    Лобода Руслан    1992    2    АР Крим    -    ДЮСШ-2    Тайнов А.      
9    Скіба Євгеній    1993    2    АР Крим    -    -    Шарков А.В.      
10    Устичук Юрій    1992    1    Хмельницький    -    Новатор    Андрєєв О.Л.      
11    Бабенко Віталій    1992    3    Харків    -    ХНМУ    Галашко О.І.      
12    Калішенко Максим    1994    2    Полтава    Колос    -    Срібний В.В.      
13    Рівний Денис    1992    1    Запоріжжя    -    ДЮСШ    Плетень О.      
14    Голуб Юрій    1993    1    Житомир    Колос    -    Данюк Г.Д.      
15    Калініченко Сергій    1993    1    Полтава    Колос    -    Шаповалов В.С.      
16    Груша Олександр      1993    1    Севастополь    -    Тітан    Лобанов Г.В      
17    Дем’яненко Артем    1992    1    Черкаси    ЧБМЦ    -    Дмитренко Р.І.      
18    Малік Євгеній    1992    2    Полтава    Колос    -    Олійник С.М.     

Вагова категорія 70 кг права рука (юнаки)
 
Місце    Прізвище та ім’я
(спортсмена)    Рік нар.    Званн.Розр.    Місто, область    ФСТ    Спорт клуб    Прізвище тренера      
1    Видрєнков Олег    1992    КМС    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
2    Мосензов Сергій    1992    3    Суми    Колос    -    Літовцев Є.      
3    Бельма Анатолій    1992    1    Тернопіль    Колос    Кремінь    Пушкар А.А.      
4    Гальченко Віталій    1992    1    Черкаси    ЧБМЦ    -    Дмитренко Р.І.      
5    Алексашин Володимир    1993    3    Харків    -    ХДЗВА    Галашко О.І.      
6    Груша Олександр      1993    1    Севастополь    -    Тітан    Лобанов Г.В      
7    Бабенко Віталій    1992    3    Харків    -    ХНМУ    Галашко О.І.      
8    Дем’яненко Артем    1992    1    Черкаси    ЧБМЦ    -    Дмитренко Р.І.      
9    Лобода Руслан    1992    2    АР Крим    -    ДЮСШ-2    Тайнов А.      
10    Микитишин Василь    1992    1    Тернопіль    Колос    Гладіатор    Вонс В.Б.      
11    Гордієнко Богдан    1993    КМС    Харків    Україна    НТУ «ХПІ»    ПетренкоВ.О.      
12    Калініченко Сергій    1993    1    Полтава    Колос    -    Шаповалов В.С.      
13    Рівний Денис    1992    1    Запоріжжя    -    ДЮСШ    Плетень О.      
14    Скіба Євгеній    1993    2    АР Крим    -    -    Шарков А.В.      
15    Малік Євгеній    1992    2    Полтава    Колос    -    Олійник С.М.      
16    Устичук Юрій    1992    1    Хмельницький    -    Новатор    Андрєєв О.Л.      
17    Голуб Юрій    1993    1    Житомир    Колос    -    Данюк Г.Д.      
18    Калішенко Максим    1994    2    Полтава    Колос    -    Срібний В.В.     

Вагова категорія 80 кг ліва рука (юнаки)
 
Місце    Прізвище та ім’я
(спортсмена)    Рік нар.    Званн.Розр.    Місто, область    ФСТ    Спорт клуб    Прізвище тренера      
1    Демченко Олександр    1992    1    Донецьк    Колос    Ультра    Подустов О.П.      
2    Чорномаз Володимир    1992    1    Тернопіль    Україна    Олімп    Лисий І.В.      
3    Коротько Дмитро    1992    1    Полтава    Колос    -    Явір С.Г.      
4    Коваленко Максим    1992    2    Харків    Україна    НТУ «ХПІ»    Петренко В.О.      
5    Дацюк Валентин    1992    2    Рівне    Освіта    «Водник»    Комаревич О.Є.      
6    Михайленко Олег    1993    1    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
7    Янчевський Євгеній    1992    2    АР Крим    -    ДЮСШ-2    Тайнов А.      
8    Третяк
Євгений    1994     1    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
9    Харченко Дмитро    1992    1    Луганськ    МОНУ    -    Гадаєв П. С.      
10    Верлатий Юрій    1992    1    Запоріжжя    -    БМС    Плетень О.      
11    Жигилій Владислав    1992    3    Харків    Україна    ХНАМГ    Хубіашвілі Г.Г.      
12    Сорухан Максим    1992    1    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
13    Черкашенко Ігор    1992    1    Севастополь    -    Тітан    Лобанов Г.В      
14    Порошин Григорій    1993    2    АР Крим    -    ДЮСШ    Цвєтков О.      
15    Баклушин Станіслав    1993    2    АР Крим    -    ДЮСШ-2    Тайнов А.      
16    Соколовський Андрій    1992    2    Рівне    Освіта    «Водник»    Комаревич О.Є.      
17    Чечель Денис    1992    2    Запоріжжя    -    КПБМС    Головченко В.В.      
18    Боровик Станіслав    1993    3    Суми    Колос    -    Літовцев Є.      
19    Марчук Віталій    1993    1    Житомир    Колос    -    Данюк Г.Д.      
20    Лебідь Іван    1994    2    Полтава    Колос    -    Горбенко Р.О.      
21    Осадчук Сергій    1992    3    Полтава    Освіта    -    Письмак А.О.      
22    Климчук Антон    1992    2    Черкаси    -    ЧБМЦ    Дмитренко С. І.      
23    Біжко Віталій    1992    1    Полтава    Колос    -    Олійник С.М.      
24    Півовар Роман    1992    2    Харків    Україна    НТУ «ХПІ»    Петренко В.О.     

Вагова категорія 80 кг права рука (юнаки)
 
Місце    Прізвище та ім’я
(спортсмена)    Рік нар.    Званн.Розр.    Місто, область    ФСТ    Спорт клуб    Прізвище тренера      
1    Михайленко Олег    1993    1    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
2    Демченко Олександр    1992    1    Донецьк    Колос    Ультра    Подустов О.П.      
3    Біжко Віталій    1992    1    Полтава    Колос    -    Олійник С.М.      
4    Дацюк Валентин    1992    2    Рівне    Освіта    «Водник»    Комаревич О.Є.      
5    Третяк 
Євгений    1994    1    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
6    Чорномаз Володимир    1992    1    Тернопіль    Україна    Олімп    Лисий І.В.      
7    Янчевський Євгеній    1992    2    АР Крим    -    ДЮСШ-2    Тайнов А.      
8    Сорухан Максим    1992    1    Дніпропетровськ    Україна    Пів. сяйво    Карачун С.Л.      
9    Лебідь Іван    1994    2    Полтава    Колос    -    Горбенко Р.О.      
10    Коваленко Максим    1992    2    Харків    Україна    НТУ «ХПІ»    Петренко В.О.      
11    Черкашенко Ігор    1992    1    Севастополь    -    Тітан    Лобанов Г.В      
12    Жигилій Владислав    1992    3    Харків    Україна    ХНАМГ    Хубіашвілі Г.Г.      
13    Харченко Дмитро    1992    1    Луганськ    МОНУ    -    Гадаєв П. С.      
14    Півовар Роман    1992    2    Харків    Україна    НТУ «ХПІ»    Петренко В.О.      
15    Осадчук Сергій    1992    3    Полтава    Освіта    -    Письмак А.О.      
16    Соколовський Андрій    1992    2    Рівне    Освіта    «Водник»    Комаревич О.Є.      
17    Верлатий Юрій    1992    1    Запоріжжя    -    БМС    Плетень О.В.      
18    Баклушин Станіслав    1993    2    АР Крим    -    ДЮСШ-2    Тайнов А.В.      
19    Чечель Денис    1992    2    Запоріжжя    -    КПБМС    Головченко В.В.      
20    Коротько Дмитро    1992    1    Полтава    Колос    -    Явір С.Г.      
21    Боровик Станіслав    1993    3    Суми    Колос    -    Літовцев Є.      
22    Марчук Віталій    1993    1    Житомир    Колос    -    Данюк Г.Д.      
23    Порошин Григорій    1993    2    АР Крим    -    ДЮСШ    Цвєтков О.В.      
24    Сіраченко Сергій    1993    1    Черкаси    -    ЧБМЦ    Дмитренко С. І.     

Вагова категорія + 80 кг ліва рука (юнаки)
 
Місце    Прізвище та ім’я
(спортсмена)    Рік нар.    Званн.Розр.    Місто, область    ФСТ    Спорт клуб    Прізвище тренера      
1    Соляник Сергій    1992    3    Полтава    -    -    Одінцев В.Д.      
2    Рішко Ярослав    1992    1    Рівне    Освіта    «Водник»    Комаревич О.Є.      
3    Міронович Олег    1992    КМС    АР Крим    -    ДСЮШ-2    Сичьов С.В.      
4    Панчук Іван    1992    1    Тернопіль    Колос    ТНЕУ    Пушкар А.А.      
5    Коваль Віталій    1992    1    Дніпропетровськ    Україна    ПДАБА    Сисун В. В.      
6    Піменов Сергій    1992    1    Вінниця    Колос    вофа    Торохтій М. В.      
7    Батожний Леонід    1992    2    Львів    -    Освіта    Красільніков М.      
8    Яковлєв В’ячеслав    1993    1    Дніпропетровськ    Україна    -    Сисун В.В.      
9    Кузьмін Владислав    1994    3    Харків    Україна    ХНАМГ    Хубіашвілі Г.Г.      
10    Батожний Владислав    1992    2    Львів    -    Освіта    Красільніков М.      
11    Протасенко Андрій    1993    1    Черкаси    -    ЧБМЦ    Дмитренко С. І.      
12    Шемовньов Єгор    1992    1    Дніпропетровськ    Україна    -    Сисун В.В.     





Вагова категорія + 80 кг права рука (юнаки)
 
Місце    Прізвище та ім’я
(спортсмена)    Рік нар.    Званн.Розр.    Місто, область    ФСТ    Спорт клуб    Прізвище тренера      
1    Соляник Сергій    1992    3    Полтава    -    -    Одінцев В.Д.      
2    Рішко Ярослав    1992    1    Рівне    Освіта    «Водник»    Комаревич О.Є.      
3    Піменов Сергій    1992    1    Вінниця    Колос    вофа    Торохтій М. В.      
4    Міронович Олег    1992    КМС    АР Крим    -    ДСЮШ-2    Сичьов С.В.      
5    Шемовньов Єгор    1992    1    Дніпропетровськ    Україна    -    Сисун В.В.      
6    Панчук Іван    1992    1    Тернопіль    Колос    ТНЕУ    Пушкар А.А.      
7    Батожний Владислав    1992    2    Львів    -    Освіта    Красільніков М.      
8    Кузьмін Владислав    1994    3    Харків    Україна    ХНАМГ    Хубіашвілі Г.Г.      
9    Коваль Віталій    1992    1    Дніпропетровськ    Україна    ПДАБА    Сисун В. В.      
10    Протасенко Андрій    1993    1    Черкаси    -    ЧБМЦ    Дмитренко С. І.      
11    Яковлєв В’ячеслав    1993    1    Дніпропетровськ    Україна    -    Сисун В.В.      
12    Батожний Леонід    1992    2    Львів    -    Освіта    Красільніков М.     

Просмотров: 5241 | Добавил: Джон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:13:33

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0